Главная » 2011 » Май » 20 » Тодд Филлипс снимет Мальчишник в Вегасе-3
17:43
Тодд Филлипс снимет Мальчишник в Вегасе-3

   Режиссер, продюсер и сценарист Тодд Филлипс заявил, что снимет третью часть комедии Мальчишник в Вегасе (The Hangover).

Об этом он рассказал на мероприятии, посвященном выходу в прокат картины Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, премьера которой назначена на 26 мая 2011 года.

Тодд заявил, что проект изначально задумывался как трилогия, однако он еще не обсуждал съемки третьего фильма с актерами, а также не знает, где будут разворачиваться события следующей ленты, сообщается на сайте CominSoon.

Мальчишник в Вегасе вышел в прокат в 2009 году. События картины разворачивались в заявленном в названии городе. Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Филлипс работал над лентой только в качестве режиссера и продюсера. Сборы картины составили около $467 млн при бюджете в $35 млн.

В Мальчишнике-2 вернулись все ключевые персонажи из первой части, однако события перенеслись в Бангкок. Филлипс вновь выступил в качестве режиссера и продюсера, а также принял участие в написании сценария фильма.

Напомним, что в марте 2011 года Мальчишник в Вегасе вошел в Топ-15 самых прибыльных фильмов всех времен, многократно покрывших расходы на свое производство.



Категория: Сказки, мультфильмы, кино | Просмотров: 5998 | Добавил: Wingless | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 intadiaLada   (05.05.2012 09:18) [Материал]
Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]