Главная » 2011 » Февраль » 18 » Американского кота клептоманьяка поймали на горячем
20:44
Американского кота клептоманьяка поймали на горячем

Телеканалу Animal Planet с помощью скрытой камеры удалось получить кадры, на которых кот из Калифорнии крадет вещи у жителей города Сан-Матео. За несколько лет животное похитило более 600 вещей.

Кота по кличке Дасти интересует абсолютно все - он ворует носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое.

Рекорд кота-клептомана - 11 предметов за одну ночь

Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.

Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США. Кот стал героем передачи Must Love Cats.

Летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар, живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам. Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта.

Между тем, в 2009 году в немецкой коммуне Форен-Линден действовала лиса-фетишистка, которая украла более 120 ботинок из домов и садов и была уличена работником лесного хозяйства.



Категория: Животные | Просмотров: 1412 | Добавил: Wingless | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]